Dielectrik S.r.l.

Development and production for

automation, automotive and

embedded electronics

Dielectrik è una azienda che grazie alle proprie conoscenze e alle proprie risorse sviluppa e produce elettronica di diverso genere, dall'Hardware al Software fino al Firmware. L'azienda si propone nei settori Automazione, Automotive ed elettronica in genere.




Home

Azienda

Automazione

Automotive

Elettronica

Link

Gallery

Contatti

Dove siamo

CONTATTI

Sede operativa:





Via Molise 7

Zona industriale di Gello

Pontedera (PI) 56025


Tel./Fax: 0587291578

info@dielectrik.it


P.I. 01874890500




Amministratore:

Daniel Desideri

Cell.: 3453304665

Skype: dielectrik_d.desideri

Mail: d.desideri@dielectrik.it


Direzione Tecnica:

Ing. Marco Bartalucci

Cell.: 3485853578

Skype: dielectrik_m.bartalucci

Mail: m.bartalucci@dielectrik.it


Responsabile Software:

Dott. Vincenzo Tedesco

Cell.: 3425672631

Skype: dielectrik_v.tedesco

Mail: v.tedesco@dielectrik.it


Gestione Qualità e Sicurezza:

Ing. Lorella Abbatiello



Mail: l.abbatiello@dielectrik.it



Personale Dielectrik:

Serena

Pasqualetti

Amministrazione

Mail: s.pasqualetti@dielectrik.it

Ettore

Gerli

Ingegnere Progettista

Mail: e.gerli@dielectrik.it

Riccardo

Bulleri

Laboratorio

Mail: r.bulleri@dielectrik.it

Tony

Lorefice

Informatico

Mail: a.lorefice@dielectrik.it




  Informativa sulla privacy

Dielectrik S.r.l.

VIA Molise, 7 Zona industriale di Gello Pontedera 56025 (PI)

Tel./Fax: 0587291578 info@dielectrik.it

Italy P.I 01874890500